«Мама бы его не продала»: дети погибшей жены Трампа хотят получить за ее дом 26,5 млн. долларов

Бывшая супруга олигарха и экс-президента США Дональда Трампа, который вполне может снова встать у руля США, скончалась летом этого года, после чего ее жилье было выставлено на продажу
Подпишитесь и читайте нас в:

«Просто бизнес – ничего личного», этот принцип в сфере по-настоящему деловых людей распространяется на все, включая память о близких и родных. В свое время Дональд Трамп признавался, что он никогда не уходит в отпуск и продолжает вести дела даже во время игры в гольф.

Видимо, его дети смогли перенять это от своего влиятельного родителя, так как они совсем не против избавиться от собственности своей матери, умершей в результате несчастного случая. Оступившись и упав с лестницы, женщина получила тупые травмы, оказавшиеся несовместимыми с жизнью.

После похорон Иваны Трамп, как сообщает The Wall Street Journal, таунхаус был выставлен на продажу. По словам сына Иваны и Дональда Трамп – Эрика, мама по-особенному относилась к этому дому:

«В нем ей было очень комфортно, он был очень важен для нее. Если бы возникла необходимость продавать недвижимость, это был бы дом, который она продала бы в самом крайнем случае».

Тем не менее ни Эрик, ни Иванка, ни Дональд Трамп-мадший не стали возражать против выставления жилья на продажу. Стоит отметить, что после реализации недвижимости дети Иваны Трамп получат 25,6 млн. долларов на троих, если смогут продать таунхаус по первоначальной цене. Эксперты говорят, что стоимость несколько великовата для современного рынка недвижимости, но этот дом того стоит.

 

Во-первых, таунхаус расположен на Манхэттене - в престижном районе Нью-Йорка между Пятой и Мэдисон авеню. Во-вторых, он может стать идеальным вариантом для тех, кто ностальгирует по-прошлому, ведь его фасад и внутренний дизайн возвращают владельца в 80-е прошлого века.

Это было время, когда вход элитного жилья украшали золотым обрамлением, внутри был леопардовый принт и мрамор розового цвета, а хрусталь и золото попадаются на каждом шагу на площади в 8,7 тысячи квадратных футов пятиэтажного дома, в котором только спален целых пять штук.

Как рассказал Эрик Трамп – его мать владела недвижимостью во Флориде и во Франции, но именно этот таунхаус был ее важным приобретением, как символ самостоятельности и независимости. Ивана Трамп купила его в начале 90-х, заплатив 2,5 млн. долларов, на тот момент она уже стала свободной женщиной, оформив развод с Дональдом Трампом.

Источник: Век, Газета.Ru

Источники фото: Legion-media, elledecoration.ru




На эту тему: