«Ради мужика?»: супруга Жигунова стала копией Анастасии Заворотнюк

Даже дома она всегда при марафете

Год назад «гардемарин» женился на журналистке Виктории Ворожбит. Ради брюнетки он второй раз покинул законную супругу. Виктория, при этом, один в один похожа на Заворотнюк, с которой артист крутил весьма смелый и страстный роман.

Ворожбит активно занимается соцсетями, где делает весьма домашние посты. Недавно она рассказала, что ее личка ломится сообщениями из-за утреннего фото.

Мне пишут в директ, мол, утро, а ты уже в макияже и с прической, дура какая-то. Как так можно в напряжении всю жизнь жить? Ради мужика?

19 ноября во всём мире отмечается замечательный праздник, главные герои которого – мужчины

Виктория решила объясниться с фолловерами, и спросила у них, почему с самым любимым человеком она должна быть без укладки и в халате. Некоторые дамы долго наряжаются и ходят по салонам красоты для совершенно посторонних людей, а дома ходят в чем попало. Такой посыл был в словах жены Жигунова.  Оказалось, что у нее имеется целый гардероб домашней одежды. Она каждый раз балует супруга новым видом.

 

При этом, Виктория не согласна, что так только под мужчину подстраивается. Она отмечает, что ей самой нравится быть ухоженной в любое время суток.

И про напряжение, когда я красивая — я расслабленная. А вот если буду похожа на Бабу Ягу, тогда реально буду напрягаться.

Виктория понравилась Сергею 4 года назад. Знакомство произошло при подготовке кинофестиваля на Сахалине.

Источник: www.woman.ru

Источники фото: Легион Медиа, КП




На эту тему: