«Он классный!»: Ирина Безрукова раскрыла секрет красоты и молодости

Актрисе уже 57, а выглядит в 2 раза моложе

Эти блюда вызовут восторг и отменный аппетит

Когда смотришь на фотографии актрисы Ирины Безруковой, то не можешь поверить, что ей уже под 60 лет. Утонченная, стройная, обаятельная и удивительно молодая. Как можно добиться такого феноменального результата? Можно предположить, что у нее счастливая жизнь и нет потрясений, но когда читаешь биографию, понимаешь, что это не так. У Ирины за спиной два брака и трагическая гибель сына.

 

Оказывается, важно то, что мы едим. Ирина, не злоупотребляет фастфудом, а делает ставку на здоровое питание. Так, она поделилась рецептом любимого овощного салатика. Он невероятно простой, но такой вкусный. Безрукова рекомендует его не только худеющим барышням, а вообще всем. В преддверии Великого поста, рецепт особенно актуален, так что берите на заметку.

Нам понадобятся: 120 гр. пекинской капусты, пара огурчиков, 3 вареных яйца, 70 гр. оливок или маслин, пара ложек растительного масла, чайная ложка лимонного сока, соль и половинка чесночной дольки.

Технология приготовления:

Капусту рвем на кусочки, а остальные ингредиенты нарезаем так, как привычно. Чеснок лучше раздавить. Все перемешиваем и наслаждаемся!

«Он классный!», - утверждает звезда российского кинематографа.

 



Источник: radiokp.ru

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: