И в 60 можно выглядеть на 20: Ирина Безрукова продемонстрировала юное тело

Её поклонники разошлись во мнении по поводу фото

Российская актриса Ирина Безрорукова является отличным примером, демонстрирующим то, что и в зрелом возрасте можно выглядеть молодо и привлекательно. Впервые за долгое время актриса обнародовала своё свежее фото в купальнике, откровенно озвучив каждую из его особенностей.

Бывшая супруга актёра кино и театра Сергея Безрукова продемонстрировала новый снимок. В кадре Ирина предстала в обтягивающем монокини ярко-синего цвета с оригинальным рисунком и длинными рукавами. Актриса предпочла позировать в модельной позе, выставив одну ногу вперёд и расположив руку на области талии.

По словам самой Ирины Безруковой, практически ни для кого не секрет, что чаще всего она отдаёт своё предпочтение оригинальным нарядам, способным подчеркнуть её женственность и красоту. Но стоит отметить, что при выборе предметов для создания собственного образа, актриса чаще всего отдаёт предпочтение носким и функциональным вещам. Высказываясь относительно надетого на ней монокини, актриса подчеркнула, что особенно ценит эту вещь за имеющиеся у неё длинные рукава, выполнение из высококачественного материала и защищающие её плечи от проникновения поражающих кожу солнечных лучей.

Несмотря на всю невесомость и тонкость, ткань, из которой выполнен монокини обладает достаточной устойчивостью перед проникновением на кожу ультрафиолетовых лучей. По словам актрисы в этом купальнике женщина должна отдыхать на роскошном морском побережье. Но её заветный отдых будет немного позже.

 

Некоторых интернет-пользователей весьма возмутило полуобнажённое фото Ирины Безруковой в связи с тем, что они посчитали, будто бы актриса захотела не уступать своим более молодым коллегам. Но стоит отметить, что преданные поклонники актрисы поспешили откровенно вступиться за неё.

По словам истинных ценителей творчества актрисы, каждый видит то, сто хочет видеть. Если кто-то смотрит из собственной похоти и разврата, то он, конечно же, ничего более стоящего в этом фото не увидит. Поклонники актрисы обратились к ней с просьбой не обращать своего внимания на хейтеров, напомнив о том, что всем всё равно никогда не угодишь. Поклонники актрисы признались ей в том, что она настолько бесподобна, что люди забывают о том, сколько времени и сил требуется человеку для того, чтобы добиться и сохранить подобный результат. Подчеркнув красоту тела и ног актрисы, её поклонники обратились к ней с просьбой обходить мнение завистников стороной.

Стоит отметить, что коллега Ирины Безруковой Антон Хабаров также остался в восторге от её нового образа в ярком купальнике. Сама же Ирина поспешила ознакомить всех интересующихся представительниц прекрасного пола с особенностями данного купальника. Ирина утверждает, что монокини является прекрасным купальником для принятия солнечных ванн, в связи с тем, что в нём на коже останется потрясающий загар. В отличие от бикини загар в монокини будет совершено гладким и ровным.

Источник: The Voice mag

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: