Больной Лепс распсиховался и сорвал концерт в Петербурге

Преданные фанаты были в ужасе
Подпишитесь и читайте нас в:

Исполнитель хита «Рюмка водки на столе», был прооперирован, считает специалист по пластической хирургии

Вчера в Ледовом дворце Северной столицы России проходил концерт Григория Лепса. Ничего не предвещало скандала. Артист исполнял любимые хиты, а зрители дружно подпевали. Однако, самого Лепса не устроило качество звука. В момент исполнения хита «Самый лучший день», Лепс внезапно психанул и со всей силы кинул микрофон. Зрители были шокированы и уже по инерции пели. Лепс резко направился к выходу, по дороге отбросив в сторону очки. Видео разъяренного артиста моментально разлетелось по Сети.

 

Комментаторы предположили, что он, возможно, был пьян или с похмелья. Звезде шансона пришлось прокомментировать неприятную ситуацию. В своем телеграм-канале он пояснил свой поступок некой «болезнью». Певец выразил благодарность фанатам, предложив встретиться в 2023 году:

Спасибо большое вам! Непростой вчера был концерт. Не всё прошло по плану, многое не удалось, приболел. Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно тёплый приём, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон... Это невероятно дорого и действительно ценно. Мы обязательно ещё споём вместе, — заявил Григорий Лепс.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: