«Супруга без сил»: в чем секрет счастливых отношений 77-летнего Петросяна и 33-летней Брухуновой?

Звездная пара снова на отдыхе
Подпишитесь и читайте нас в:

Татьяна Брухунова поделилась счастливой новостью - она эмоционально устала, а ее чуткий супруг увез ее отдыхать.

Пара уже была на отдыхе на турецкой земле в конце лета. Но сейчас Петросян внезапно уловил своим мужским чутьем, что Татьяна обессилила и убедил ее снова отправиться в отпуск, в этот раз на Мальдивы.

Об этом написала в своем микроблоге Лена Миро:

В каком-то советском фильме сказали, что счастье - это когда тебя понимают. Я скажу больше, что счастье - это когда тебя чувствуют так, когда даже ты сама ещё ничего не поняла.

Как пример данного утверждения, эксперт приводит отношения юмориста и своей молодой помощницы. Дело в том, что Татьяна Брухунова сама похвасталась, что муж у нее удивительно чуткий и заботливый.

Мироздание подарило мне чуткого мужа, который быстрее меня понял: Тане пора отдохнуть. И вот мы здесь… в покое и тишине. Только вырвавшись сюда, я почувствовала, как сильно устала. До самого донышка вычерпала свои энергетические запасы, - приводит слова Татьяны КП.

Лена Миро отмечает, что Мальдивы - прекрасное место, а вернувшись, наполненная силами Брухунова ответит на заботу супруга своей заботой.

Прекрасные и гармоничные отношения, которым не мешает даже огромная разница в возрасте. Муж заботится об уставшей Танечке, а она благодарна ему за эту заботу.

Стоит отметить, что отдых должен быть без интернета, иначе он будет испорчен. Так, Петросян выложил возмущенный пост, заявив, что его «похоронил» какой-то ютубер. В ролике, который был выложен на всеобщее обозрение, голос за кадром заявил о том, что Евгения Петросяна уже нет.

С одной стороны, конечно, не очень приятно, когда тебя живёхонького, можно сказать, принудительно отправляют туда, куда ты не торопишься. Меня беспокоит, что всполошились многие мои друзья и поклонники. Теперь, с другой стороны, говорят, это хорошая примета, значит, не дождутся!, - написал гневное и совсем не смешное послание юморист.

Источник: lena-miro.ru

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: