Певец Газманов вышел на связь из украинского плена

СВО поддерживают оба Газманова — и отец, и сын. Родион тоже с удовольствием выступает на патриотических концертах. И неоднократно заявлял: если потребуется, возьму в руки оружие.

На днях все эти высказывания обернулись для поклонников Газманова-младшего неприятными переживаниями. В Интернете выложили странное видео, на котором неизвестный человек рассказывает о печальной участи молодого певца. Текст для большей убедительности сопровождался фотографиями разрушенных домов, бродячих животных, подбитого транспорта. Причем никого не удивили подробности, какими делились «авторы».

Как поведал непонятный мужчина, музыканты во главе с Газмановым поехали в ДНР, чтобы дать концерт. Однако вояж завершился трагически — микроавтобус, перевозивший группу, оказался под обстрелом. Транспорт был поврежден, поэтому артисты, взяв инструменты, решили отправиться к месту назначения пешком. И теперь никто не знает, где они. Неизвестный из ролика заявил: музыканты могли попасть в плен к ВСУ, а Газманов-отец теперь пытается вызволить сына из беды. И еще в ролике сообщили, что обмен Родиона будет производиться по формуле «1 к 10».

Фейк сработал — поклонники Газманова-младшего перепугались не на шутку. Однако сам певец, когда просмотрел ролик, отнесся с юмором на очередные враки в отношении себя. И на эту жестокую подделку иронично ответил в своем Телеграм-канале: «Хотите поржать? Вам сюда, в новости. Пишу, как водится, из украинского плена».

Однако поклонники не сразу поверили, что всё в порядке. В своих комментариях они решили уточнить: шутка это или нет? Тем более многие из фолловеров реально переживали за вокалиста. Когда всё выяснилось, люди возмутились отснятому фейку: «Какие придурки это придумывают?», «За такое надо наказывать. Многое им спускают с рук», «Почему их еще не закрыли и не привлекли этих уродов за клеветничество?».



Источник: www.eg.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: