«Железная кровать, похожая на клетку»: экс-супругу Птахи с младенцем экстренно увезли в больницу

Лана Нуриева выложила фотографию из реанимобиля
Подпишитесь и читайте нас в:

Модель заставила поволноваться своих подписчиков, выложив фотографию из реанимобиля. Ей пришлось вызывать скорую для 8-месячной малышки, но сейчас ребенку ничего не угрожает.

Мы чуть-чуть приболели. Но Сияша — боец, поэтому мы тут недолго пробудем… Детская железная кроватка похожа на клетку…— пояснила бывшая Птахи.

Женщина не унывает, хотя не отрицает, что испытывает сложности. Она несколько дней без сна и без еды. Кроме того, в палате она изнывает от жары.

В медучреждении Лана проведет как минимум несколько дней.

 

Напомним, что в этом году Давид и Лана разошлись. Модель утверждала, что Птаха ей систематически изменял и вел себя неадекватно.

Все с детства знают эту догму: утром встал – заправь кровать. Но медики не считают такую обязательную привычку безопасной. На это есть серьезные основания

Рэпер напротив, утверждал, что был честен с возлюбленной, а делала неадекватные поступки именно она. Он мечтал бы наладить с блондинкой отношения и не собирается отказываться от общей дочери.

Я безумно люблю малышку, не хочу повторять ошибки. Я на многое шел, но получил больную любовь, которая хуже наркоты. История, как у Джонни Деппа… не думал, что окажусь на его месте, но я буду бороться за ребенка. Мне от Ланы ничего не нужно, кроме общения с дочерью! - приводит эмоциональную речь Птахи СтарХит.

Источник: www.starhit.ru

Источники фото: Легион Медиа, Лайф, соцсети




На эту тему: