Тайная помолвка и жених-невидимка. Анастасия Волочкова придумала свадьбу?

В последние дни вокруг Насти столько шума. Ведь она замуж выходит. Правда, никто пока жениха и в глаза не видел. Но балерина честно заявляет: он есть!
Подпишитесь и читайте нас в:

Даже настоял на тайной помолвке с артисткой. По заверениям Волочковой, мероприятие состоялось 14 декабря: «Я вообще была не готова. Он забрал меня из салона, мы ехали домой, а я была в коротком платье. Вы не представляете, какой это человек». И сопроводила свои слова снимком рядом с «его» автомобилем.

Журналисты тут же отыскали предполагаемого «жениха», опираясь на фото черного «мерседеса», возле которого и позировала экс-прима. Владельцем люксового транспорта является некий Артур. Его трудовая деятельность протекает в компании, занимающейся поставками мяса и свежих овощей. Живет в Москве.

Когда до Артура добрались журналисты, чтобы поздравить с важным событием, он заявил, что знаком с Анастасией косвенно и идти под венец с ней не намерен. И на том бросил трубку телефона.

Однако сама Волочкова продолжает уверять поклонников и просто любопытствующих, что свадьба скоро состоится. Регулярно публикует посты в соцсетях, показывая то охапки роз, то смятую постель. Правда, жениха пока никто не видел — балерина ни разу всуе не упомянула его имени. Хотя и отличается большой словоохотливостью, и не стесняется быть откровенной.

По этой причине возникает множество слухов относительно жениха-невидимки: а есть ли мальчик? Тем более несколько дней назад в Сеть попал рассказ уральской свахи, которая пыталась для Волочковой найти спутника жизни. Но все кандидаты разбежались, когда узнали кого им прочат в невесты. Сама же невеста повела себя некрасиво, оставшись без избранника, - и продемонстрировала прямо в ресторане, куда пригласила сваху, свой фирменный шпагат, и обругала агентство знакомств.

Экс-балерина идет на всё, чтобы выйти замуж. Но многие ее попытки заканчиваются только скандалами.

Однако Анастасия всё отрицает, уверяя: «У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника?». Она считает, что разговоры о скандале — не более чем пиар на известном имени.

Но вопрос относительно бракосочетания Волочковой так и остается открытым: состоится или нет? Хотя, как и любая другая женщина, Анастасия заслуживает обычного счастья. Ведь в свои 46 лет, несмотря на медийную известность, она так и не побыла в статусе настоящей невесты и официальной супруги. Даже свадебное торжество с Игорем Вдвовиным не привело экс-балерину в ЗАГС.

Источник: www.starhit.ru, www.starhit.ru, www.eg.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: