Кольцо от Tiffany и фамилия мужа: Буланова готовится к свадьбе, но жених расстроен

Мужчина ощутил на себе славу певицы по-полной
Подпишитесь и читайте нас в:

Рекомендации по избавлению пальцев от наличия украшений

Мало кто из звезд шоу-бизнеса так заслуживает счастья, как обладательница необычного голоса и нежной женственности Татьяна Буланова. Она, хотя и часто выходит в свет, но часто обходится без скандалов. Да и избранник у нее - солидный и серьезный - экс-теннисист и предприниматель Валерий Руднев. Его имя Татьяна бережно скрывала, но подруга решила похвастаться, что скоро Буланова выйдет замуж и обнародовала имя счастливчика. И началось...

На мужчину обрушился поток хейта. И если певица давно привыкла к осуждению людей, поскольку ее жизнь всегда на виду, то Валерий принял все очень близко к сердцу. Об этом сообщила сама звезда эстрады. Она заявила, что сама привыкла к негативу в свой адрес, поскольку это обратная сторона популярности, но как успокоить Руднева - не знает.

 

Если мужчина так переживает сейчас, то что будет, когда пара поженится? Ведь тогда сложно будет пройти мимо слухов, о том, что его жену видели на вечеринке с таким-то певцом, а значит неспроста. В общем, проблема серьезная и мудрой Татьяне надо как-то приучить будущего мужа к подобным моментам.

Конечно, многих интересует когда будет свадьба. Татьяна получила роскошное кольцо известного ювелирного бренда и даже впервые решила сменить фамилию. Но дату свадьбы она не сообщает. Наверное хочет спокойное торжество, вот только подруги могут снова поспешить поделиться радостью.

Источник: 7days.ru

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: