Анастасия Волочкова выходит замуж за Николая II. Балерина показала жениха (фото)

Пока еще не все верят. Но звездная блондинка, кажется, не придумала свою свадьбу. В подтверждение она показала в соцсетях будущего супруга.
Подпишитесь и читайте нас в:

В последние дни вокруг Насти столько шума. Ведь она замуж выходит. Правда, никто пока жениха и в глаза не видел. Но балерина честно заявляет: он есть!

Еще несколько дней назад имя жениха и чем он занимается болтливая женщина держала «за зубами». Более того, совсем недавно состоялась ее тайная помолвка, а еще посты с охапками цветов и смятой постелью, — всё это вызывало только ироничную улыбку. Многие были уверены: Настя придумала себе жениха, чтобы отомстить экс-возлюбленному — банщику Сергею.

Она его свозила на Мальдивы, сделала известным на всю страну, а банщик публично обвинил ее в излишней любви к алкоголю и в распущенности. Теперь же дата ее помолвки удивительным образом вдруг совпала с днем свадьбы бывшего ухожера, с которым она скандально рассталась. Вот почему страна не верила, да и сейчас сомневается в реальности нового избранника.

Однако Анастасия предъявила фотодоказательство существования жениха.

 

Зовут его Дмитрий. И по словам Анастасии, у него невероятное сходство с последним русским царем Николаем II — с фреской из гостиной дома балерины. Она считает, что это — знак судьбы. Да и познакомились они довольно необычно. Дмитрий — владелец компании, производящей сладости без сахара. Правда, бизнес у него за границей. И вот он неожиданно привез подарки для ребятишек — для благотворительного спектакля Анастасии. Такой поступок восхитил 46-летнюю приму. А потому она пошла в ва-банк — и пригласила благотворителя в гости.

К первому свиданию мужчина подошел нестандартно — пришел в дом к балерине переодевшись Дедом Морозом. По словам Волочковой, она даже испугалась, не узнав в сказочном образе нового знакомого. Но потом: «Оказалось, это Дима решил мне сделать такой сюрприз...Я влюбилась в Деда Мороза! Достаточно было посмотреть в его глаза…».

Кстати, Дмитрий — и есть тот самый «любимый человек», который при заявлению Волочковой, вышел на сцену во время одного из ее спектаклей и подарил ей сахарные пуанты вместе с признанием в любви.

А затем последовала тайная помолвка — прямо в православном храме, у икон. В проникновенной обстановке Дмитрий сделал предложение артистке.

Когда состоится сама свадьба пока не известно. Однако вылет на любимые Волочковой Мальдивы уже запланирован. Вот только возникает сразу 2 вопроса: колечко-то где? Анастасия его пока не показала. Кроме того, а кто такой «мясной» Артур, на фоне автомобиля которого недавно позировала прима?

Источник: super.ru, www.eg.ru, dni.ru, www.thevoicemag.ru

Источник фото: микроблог Волочковой https://www.legion-media.ru




На эту тему: