Актер, сыгравший Леню Голубкова в ролике про МММ, пожаловался на нехватку денег

20 000 рублей - пенсия артиста из легендарной рекламы

Кто не помнит артиста Владимира Пермякова? Если только молодое поколение. А в 90-е его знала вся страна после многосерийной рекламы финансовой пирамиды Мавроди. Пермяков сыграл счастливого Леню Голубкова, который просил вкладываться в АО.

Финансовая пирамида закономерно рухнула, а миллионы разорившихся сограждан винили во всех бедах Владимира. Из-за травли он даже чуть не свел счеты с жизнью.

Леня Голубков и Просто Мария  

По мнению актера, решать, какие фильмы стоит смотреть российскому зрителю, должны экспертные советы, попасть в которые можно, ответив правильно на вопрос о Крыме

Есть люди, которые считают, будто Пермяков обогатился и живет райской жизнью, однако это не так. Денег от рекламы ему хватило лишь на небольшую квартиру в столице. Другой недвижимости он так и не нажил. Сейчас же он живет на небольшую пенсию и перебивается на подработках, чтобы прокормить себя с молодой супругой.

Артиста можно частенько встретить в московском метро. По его словам, денег не хватает, но ради жены он пытается исправить финансовое положение.






На эту тему: