Аня подогрела чувства мужа: после загула Седоковой Янис не отходит от супруги

Все ждали грандиозного скандала

Экс-участница «золотого» состава «ВИА Гры» Анна Седокова давно живет на две страны. В солнечном Майами у нее семья, а в России - работа.

Откровенное поведение певицы на свадьбе Оксаны Самойловой и Джигана должно было привести к грандиозному семейному скандалу, но вышло все наоборот

Недавно певица оскандалилась на торжестве в честь свадьбы Джигана и Оксаны Самойловой. Анна заявилась туда в пошлом розовом платье только прикрывающем запретные части тела. На вечеринке на глазах у всех (была онлайн-трансляция) она ушла в отрыв - обнималась и шушукалась с братом Тимати. После этого, на утро она оказалась в столице мод, судя по посту в микроблоге - без сменной одежды. Впрочем, вскоре она прошлась на фоне Эйфелевой башни в одном мини-купальнике и мехах. В общем, жизнь Анны бьет ключом. В это время, дома ее ждал муж с ребенком.

 

Пользователи полагали, что мужу не понравится такое поведение Анны. Даже с учетом, что звездам надо привлекать к себе внимание и часто выходить свет, поведение Седоковой было оценено как вульгарное. Пока она развлекалась, Янис даже попытался высказаться в соцсети, сделав пост о том, что «можно разобраться со всем дерьмом в своей жизни». Правда, послание хоть и передавало его недовольство, уже содержало некое отступление - «если есть желание». Таким образом, уже тогда было понятно, что все закончится перемирием.

 

Анна вернулась домой и вот мы видим, как она нежится в объятиях супруга на яхте, а потом парочка выкладывает пикантное видео, как муж натирает прелести Седоковой маслом возле роскошного бассейна. Отсюда можно сделать вывод, что певица не разозлила мужа, а подогрела страсть в нем. Она показала, что пользуется успехом (напомним, что красавец-супруг Янис Тимма моложе Анны на 10 лет), заставила поревновать, в итоге вернулась и они наслаждаются счастьем на зло всем хейтерам.

Источник: www.thevoicemag.ru

Источники фото: Легион Медиа, запрещенная в РФ соцсеть




На эту тему: