Супруга известного футболиста похвасталась идеальной фигурой в полуголом виде (фото)

Лионель Месси
Лионель Месси
Недавно закончился Чемпионат мира по футболу, и самый знаменитый игрок прошедшего спортивного мероприятия Лионель Месси с размахом отпраздновал это событие

Следует отметить, что Месси на данный момент является одним из самых богатых спортсменов мира, а успешное завершение Чемпионата мира 2022 увеличит его состояние в разы. Однако, футболист не так прост, как может показаться. На матери своих детей, Антонелле Рукоццо он долгое время жениться не собирался.

Молодые люди знают друг друга с детских лет и начали встречаться в 2008 году. За это время Антонелла успела подарить спортсмену троих детей, но расчетливый игрок не хотел официально оформлять отношения и всячески оттягивал этот момент.

Но, в конце концов Антонелла добилась своего и в 2017 году состоялась их свадьба. При этом, девушка всегда стремилась соответствовать спортивному избраннику и старательно шлифует свою фигуру в фитнес зале. Сейчас многодетной матери 34 года и выглядит она просто изумительно.

«Антонелла
Антонелла Рукоццо  

Антонелла с удовольствием делится своими успехами в соцсетях, где публикует горячие кадры и демонстрирует совершенные формы своего тела.

Поклонники девушки, каждый раз остаются в восхищении, записывая под её фото лестные комментарии.



Источник: popcornnews

Источник фото: соцсети,legion-media




На эту тему: