Чухня! Анастасия Волочкова ответила на заявление Кушанашвили по поводу ее алкоголизма

Скандалы не обходят стороной 46-летнюю танцовщицу. Теперь ее обвиняют в алкоголизме.

Правда, такое обвинение не новость. Анастасию Юрьевну журналисты часто упоминают всуе из-за ее любовных похождений и «поступков», которые она совершает в состоянии спиртного умопомрачения. Вспомнить хотя бы историю начала 2022 года, года балерина, летя на самолете домой с Мальдивских островов, отказалась надевать маску. По словам пассажиров того рейса, артистка была «подшофе».

Так что сказать, что Настя любит алкоголь — ничего не сказать нового. Но тем не менее известный и эпатажный журналист Отар Кушанашвили на днях порассуждал на тему «Волочкова + алкоголь». Он утверждает: артистка способна много выпить, сохранив над собой полный контроль. И припомнил посещение одной из вечеринок, где оказался вместе с примой: «Волочкова пьет, как если соединить весь русский шоу-бизнес и тамадой назначить Павлиашвили, которого не перепить, в принципе, а она смогла… Она становится смешной, как все, нелепой, но сохраняет ровную походку! Она вполне контролирует свою жизнь».

Однако сама звездная блондинка неоднократно пыталась обелить себя, когда ей предъявлялись подобные обвинения. Не раз говорила: «Могу себе позволить шампанское после того, как отпахала, а это вам не под фанеру спеть. У нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом шампанского — алкоголик».

Даже, если не хочешь, но следить за приготовлениями к свадебной церемонии Волочковой будешь поневоле. Экс-балерина превратила приятные хлопоты в шоу, комментируя и демонстрируя каждый свой шаг.

Но последние слова Кушанашвили, очевидно, больно задели Анастасию Юрьевну. «Королева шпагата» намекнула журналистам «Пятого канала»: всем, кто ее осуждает, стоит обратить внимание на свои объемы потребления. Кроме того, звезда пожаловалась собеседникам: «Вас творчество мое не интересует, а какая-то чухня». И добавила, что вне сцены делает то, что хочет.

Источник: news.rambler.ru, www.5-tv.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: