«Всё для мамы»: Сергей Пынзарь показал турецкие апартаменты родительницы

Ежемесячная стоимость аренды составляет 900 евро

Недавно в Турцию к Сергею Пынзарь, приехала и его родительница. Заботливый потомок, известный благодаря участию в проекте «Дом-2», арендовал для любимой мамы квартиру в доме, расположенном вблизи от моря.

 

Сергей принял решение о проведении в своём личном блоге экскурсии по материнским апартаментам.  Мама Сергея - Елена Петровна полностью удовлетворена трёхкомнатными апартаментами, оснащёнными двумя санузлами.

 

38-летний Сергей Пынзарь поспешил рассказать о том, что квартира родительницы оборудована всем необходимым. В ней имеется ковёр, кондиционер и телевизор, который его мама не смотрит. Также квартира оснащена просторным балконом, на котором с лёгкостью уместился столик. Окна квартиры выходят на горы и бассейн.  Подбор жилья осуществлялся из расчёта того, чтобы маме Сергея было удобно добираться до моря.

 

Интерьер выполнен в исключительно светлых тонах. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного времяпрепровождения в ней, в том числе, предметами бытовой техники и электроникой. По признаниям самого Сергея, один месяц аренды квартиры для мамы обходится ему в 900 евро

 

По словам самой родительницы звезды «Дом-2», ей находиться в квартире весьма приятно и комфортно, но она слишком большая для проживания в ней в одиночестве. В прошлом у Елены Пынзарь не ладились отношения с её невесткой Дарьей. Причиной для дискомфорта в отношениях стало появление на свет первенца Дарьи и Сергея. Но в настоящее время былые разногласия остались далеко в прошлом, а сами члены семьи Пынзарь предпочитают и вовсе о них не вспоминать.

По признаниям самой Дарьи у неё в то время не было столь необходимого материнского опыта. Она не была осведомлена о том, с какой стороны лучше подходить к ребёнку. В связи с этим супруги Пынзарь обратились к маме Сергея с просьбой о её временном переезде из Днепропетровска к ним. Дарья была благодарна своей свекрови за оказанную помощь и поддержку.

Но через полтора месяца Дарья Пынзарь была поставлена перед фактом об отъезде своей свекрови из их дома. Для нее этот факт был определённой неожиданностью. Но некоторое время спустя девушка узнала от своего избранника о том, что Елена Петровна высказывала ему всяческие претензии относительно невестки.

Источник: StarHit

Источники фото: starhit.ru, dom-2.club




На эту тему: