Леонардо Ди Каприо заметили уже с другой. 23-летней Виктории Ламас дали отставку?

Еще совсем недавно звездного сердцееда обсуждали из-за романа с девушкой, которая младше Лео на целых 24 года. А теперь у него появилась другая — и она старше всех его предыдущих избранниц.

Расставшись с Джиджи Хадид, с 27-летней топ-моделью, у которой еще и ребенок есть, звезда «Титаника» был замечен с 23-летней актрисой и тоже моделью — с Викторией Ламас. Папарацци засняли их вместе, когда они на автомобиле покидали ночной клуб.

Кстати, Джиджи не особо расстроена расставанием. По словам инсайдеров, у топ-модели другой ритм жизни и интересы — сейчас в приоритете у молодой женщины ее 2-летняя дочь, а не новый роман. Кроме того, успешная манекенщица не стремится менять уклад ради очередного мужчины.

Что касается Виктории, объясняться по поводу поведения дочери пришлось ее отцу — актеру Лоренцо Ламасу. Он дал интервью под занавес 2022 года американскому таблоиду New York Post. Папаша не стал отрицать симпатию Виктории к Леонардо Ди Каприо: «Он ей нравится». Но тут же заявил: «Везде пишут, что они встречаются, а это не так». Более того, даже рассказал, что Виктория сильно расстроилась, узнав, что ей приписывают отношения с 47-летним актером.

А что же сам Лео?

Он отправился под Новый год на «остров богачей» — Сен-Барт. И туда его сопровождала другая женщина — модель Мэдисон Хедрик.

 

Связь с Мэдисон — это удивительно, поскольку ей 29 лет. А у Лео привычка выбирать девушек не старше 25. Но, судя по снимкам, «Волк с Уолстрит» не отходил от Хедрик почти ни на шаг. Неужели изменил своим вкусам? Не изменял: Мэдисон — супруга одного из друзей Леонардо Ди Каприо, с которыми он провел время на Сен-Барт. И у него с моделью приятельские отношения.

Есть у обладателя «Оскара» одна черта: как только его пассии стукнет 25 лет, он с ней расстается.

Так что Виктории Ламас, похоже, отставку не давали. Более того, как сообщают папарацци, они видели девушку и Лео на последней неделе декабря 2022 года целых 3 раза. Видимо, папа Виктории знает о дочке не всё!



Источник: www.woman.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: