Максим Галкин** оставил Пугачеву и детей. Живет сейчас в Дубае

Юморист вышел на связь из Дубая, где проводит время один. Он просто светится от счастья, и даже не скрывает этого.

Уехав из России, артист теперь вынужден бегать за публикой. Сидеть на одном месте не приходится — семья-то большая, и ее кормить нужно. Поэтому он, как Фигаро, то тут, то там. Теперь «засветился» в Эмиратах, в Дубае. И признался на камеру, что доволен: в восторге от своих вояжей и здешнего климата. А в ближайшее время вообще даст концерт для местной русскоязычной публики.

В Дубае 46-летний комик один. И, похоже, наслаждается временной свободой. Семья же осталась в Израиле. Это и понятно — постоянных переездов 73-летняя супруга может не выдержать. Ведь придется часто привыкать к новому часовому поясу и к климату. А судя по информации в СМИ, здоровье у Аллы Борисовны не в лучшем состоянии. Годы никуда не денешь. Да и разрыв с Родиной не прошел легко для пожилой женщины. Хотя она сама пытается всех убедить в обратном.

Так, недавно она обратилась к своим друзьям со странным посланием. Певица заявила, что счастлива, поскольку находится рядом с семьёй и свободна. А еще добавила: «Новый год я встречаю в кругу людей, которые меня понимают, которые имеют совесть, честь и достоинство». С подобными видеообращениями народная артистка СССР выходит нечасто. И каждый раз зачем-то уверяет, что счастлива.

Однако, по утверждению близких к семейству лиц, у Пугачевой всё не так уж и радужно. В частности, экс-стилист Примадонны Джордж Ровалс считает, что его бывшая подопечная в Земле Обетованной пребывает в депрессии. Причина тому — отсутствие внимания, к которому привыкла; отсутствие светских мероприятий. По заявлению Ровалса, Алла Борисовна страдает из-за такого внезапного забвения: «Она на панике из-за этого. Даже коллеги ей не звонят. Киркоров и другие так называемые звезды раньше ее в одно место целовали, а сейчас отвернулись и боятся о ней слово сказать».

Зря отмывали в деревне Грязь замок, принадлежащий звездной чете — Примадонна пока не планирует возвращение в Россию. Алла Пугачева вышла на связь из Земли Обетованной. И довольно странно поздравила своих близких.

Кстати, многие заметили, что певица серьезно изменилась: сильно похудела, стала пользоваться париками и накладными волосами.

*включен Минюстом РФ в список иноагентов



Источник: www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: