«Мне повезло»: Киркоров нашел что ответить Зеленскому на личные санкции

Поп-король пожалел президента Украины

Поклонники ведущего начали паниковать, увидев своего любимца на больничной койке

Вчера Владимир Зеленский объявил о введении личных санкций против 119 человек - российских журналистов и деятелей культуры. Среди них оказался и Филипп Бедросович. Безусловно, данный факт его оскорбил, и он высказал в своем микроблоге все, что думает о президенте Украины и культуре отмены. Киркоров считает, что санкции лишь подтвердили его талант и значимость.

История уже проходила подобных „лидеров“, и в 45 году отошедших в мир иной, но встретивших своих последователей через 80 лет. Культуру, песни, произведения литературы как тогда, и тем более сейчас, невозможно отменить. Конечно, ценности культуры под украинским протекторатом давно истребляются в западно-украинских странах. К сожалению, это явление cancel culture восхваляется на Западе, - заявил артист.

Певец полагает, что Зеленский слишком вошел в роль, играя по правилам Запада и ведет свое государство к еще большей трагедии.

Мне очень жаль и его, и близких мне людей из Украины, к сожалению, фанатичные люди, захватившие пропагандистские и новостные повестки, не дают людям услышать своих родственников, друзей и другие альтернативные мнения и новости. А пока мне повезло, запретили всего лишь мои песни.






На эту тему: