«Отобрать и поделить»: Пугачева и Галкин остались без замка в России

У Примадонны сдали нервы

Андрей Григорьев-Апполонов заявил о несправедливости в своём бракоразводном процессе

Российские депутаты не унимаются. Все чаще звучат идеи о том, что у иноагентов и просто покинувших Родину пора бы конфисковать все, что нажито непосильным трудом. Парламентарии уже гадают, на что можно пустить средства от реализации чужого имущества. Среди вариантов - отправить в поддержку СВО, поддержать сирот или направить на восстановление инфраструктуры новых территорий.

Безусловно, одними из первых, кто может оказаться без недвижимости в РФ, являются сливки шоу-бизнеса - певица Алла Пугачева и ее муж-иноагент Максим Галкин*. Последний ведет себя очень смело, активно выступая на концертах в других странах. Там он свободно критикует российскую власть и, даже, произносит лозунги в поддержку Украины. Просто потому, что может.

Пугачева недавно давала интервью немецкому изданию, в котором раскритиковала идею народных избранников о конфискации имущества неугодных власти. Она убеждена, что это стало бы «пробитием дна». Звезда шоу-бизнеса была так возмущена, что принялась говорить на повышенных тонах, не сдерживая эмоций. Судя по всему, у Пугачевой в душе накипело:

Эта тема горячая, обсуждаемая и на ней все хотят похайповать. Обратите внимание на то, кто ратует за то, чтобы все „отобрать и поделить“? Среди них нет известных политиков, знаменитых народных ведущих... Потому что это умные, думающие люди. Хайпуют депутаты, которые или за деньги, или случайно получили мандат, ни черта для России не сделали, доверия среди народа не заслужили.

 

Алла Борисовна отмечает, что такие депутаты идут на все, чтобы удержаться в тепленьком кресле, и пытаются привлечь внимание общественности сомнительными идеями. Аналогично Пугачева отозвалась и о своих коллегах по сцене. Но самое странное, она заявила, что ничего не боится, поскольку замок в Грязи уже ей не принадлежит. Кому он принадлежит - не сказала:

Я откуда знаю? Проводите журналистские расследования, ищите и изучайте документы... У меня в этой стране больше не осталось недвижимости. Ни квартир, ни домов, ни замков.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: