Пугачева боится своего дома? В замке певицы хозяйничают потусторонние силы

Почему Алла Пугачева во время своего приезда в Москву жила в доме у Юдашкиных?

Во время своего последнего приезда в Россию. Алла Пугачева жила в доме у Юдашкиных. Это сообщение вызвало немало вопросов у СМИ. Зачем нужно было стеснять друзей, когда у Примадонны есть своя недвижимость в деревне «Грязь».

 

По поводу знаменитого замка с тех пор, как Пугачева убежала в Израиль, ходило не мало слухов. Вначале Алла Борисовна просила своего внука Никиту Преснякова присматривать за жильем, но потом недвижимость выставили на продажу.

Пугачева долго не могла найти покупателя и вот в СМИ появилась информация, что замок покупает Стас Барецкий, который решил устроить там крематорий. Но нужно сказать, что документы о передачи собственности так и не были предоставлены, поэтому нельзя сказать точно,  что Пугачева все же продала элитное жилье.

Алла Пугачева и ее дети 

Таролог Марианна Абровитова разобралась в ситуации и рассказала, почему Примадонна не появлялась в замке, во время последнего приезда.

Марианна уверена, что в старых замках всегда обитают приведения, но вот про недвижимость Пугачевой нельзя такого сказать. Там скорее всего хозяйничают потусторонние силы в виде простого домового и отрицательной энергии.

Алла Борисовна решила остаться у Юдашкиных потому что ей было там не уютно. Недвижимость уже переходит в другие руки, независимо от того есть ли официальные документы или нет, поэтому места для Пугачевой там нет. Певице было гораздо комфортнее у друзей или в отеле, но только не в жилье, которое уже не имеет ее энергии.

Источник: teleprogramma.pro

Источники фото: Globallookpress.com, cоцсети




На эту тему: