Обряды приворота, дискотеки и кражи: что происходит на могилах Началовой, Шатунова и Моисеева

Сегодня у вас появится возможность узнать о том, что же в действительности там происходит

Могила Юрия Шатунова

Часть праха солиста группы «Ласковый май» предана земле на Троекуровском кладбище столицы. После проведения похоронной церемонии, к могиле Шатунова стало стекаться большое количество поклонников его творчества, многие из которых нередко решались на весьма странные поступки. По информации, полученной от охранников, работающих на кладбище, некоторые из посетителей могилы Шатунова решаются на селфи, расположившись на огромных венках, установленных рядом с местом захоронения. Также отмечаются и приходы тех, кто, не справившись с собственными эмоциями, пребывая в порывах полнейшего отчаяния, в буквальном смысле слова, бросается на крест. Существует и ещё одна категория посетителей могилы Шатунова, которая прибыв к месту захоронения певца, организует там дискотеки под композиции «Ласкового мая». А есть и такие, кто приходит на месте погребения Шатунова с целью чем-нибудь поживиться.

Могила Бориса Моисеева

Тело Бориса Моисеева было предано земле на том же кладбище, где покоятся останки его коллеги Шатунова. Есть информация о том, что спустя месяц после ухода Бориса из жизни, его могила превратилась в забытый и неухоженный объект. Существует информация о том, что последней посетительницей могилы Моисеева стала российская певица Кристина Орбакайте. В настоящее время место захоронения Бориса Моисеева напоминает собой самые настоящие руины. Всё растрёпано порывами ветра и вместо красивых цветов лежит какое-то их гнилое подобие. Создаётся такое впечатление, что до могилы Моисеева никому нет совершенно никакого дела.

Могила Жанны Фриске

На месте захоронения Жанны Фриске в течение всех семи лет, прошедших с момента её трагического ухода из жизни собирается большое количество людей. Зимой поклонники творчества Фриске становятся особо активными посетителями её могилы. К могиле певицы очень часто приходят представительницы прекрасного пола, которые просят у неё об обретении заветной любви. Собирая снег, упавший на могилу певицы, девушки оставляют на ней многочисленные лепестки роз. По их мнению, это является своего рода приворотом для обретения заветного чувства. О том, действует приворот, или нет - ничего неизвестно. Но есть сведения о том, что для его осуществления на Николо-Архангельское кладбище девушки съезжаются чуть ли не со всех уголков России.

Могила Юлии Началовой

Как и большинство своих коллег, Юлия Началова была погребена на Троекуровском кладбище. По мнению женщин, которым нравится творчество Началовой, побывав у её могилы, они могут обрести столь желаемую грацию, способность для обретения истинного женского счастья, а также неземную красоту. Придя к могиле Началовой, женщины складывают на земле личные талисманы и амулеты, в надежде на то, что таким образом у них получится обрести столь горячо желаемую недостающую энергию. Также есть сведения о том, что букеты, которые на могилу Началовой приносят её близкие, очень часто остаются без бутонов, потому что её поклонницы срезают их, в надежде получить необходимый заряд энергии.



Источник: 7days.ru

Источник фото: tvcenter.ru




На эту тему: