У Бориса Моисеева обнаружилось тайное наследство

Директор певца хочет подарить этому новую жизнь

Знаменитый певец и танцовщик Борис Моисеев ушёл из жизни в 2022 году. Не справившись с чередой обрушившихся на него инсультов, знаменитость тихо покинул этот мир. Стоит отметить, что после своего безвременного ухода Борис Моисеев оставил солидное наследство. Единственным наследником знаменитости стал его неизменный директор - Сергей Горох. По признаниям Сергея Гороха, вместе с недвижимостью после Бориса Моисеева на Земле осталось никому неизвестное, но весьма ценное наследие.

Сергей Горох сообщил, что после смерти певца посчастливилось добраться и изучить оставленные им музыкальные архивы, содержимым которых является около трёх сотен песен, которые никогда не были представлены слушателям. При жизни Борис Моисеев их не издавал. В настоящее время Сергей Горох и многие другие поставили перед собой задачу дать этим неизвестным произведениям новую жизнь. После их выхода у поклонников уже покойного Бориса Моисеева появится возможность узнать его с совершенно другой стороны.

 

Сергей Горох признался, что после смерти Бориса Моисеева в его квартире в Москве всё осталось без изменений. Сергей Горох сообщил, что он регулярно появляется в той самой квартире, но в настоящее время она просто-напросто пустует. В той квартире осталось на хранение множество памятных вещей покойной знаменитости. Большую часть гардеробной занимают аккуратно сложенные и развешанные в ней концертные костюмы покойного Моисеева. В связи с тем, что стоимость данных костюмов является достаточно высокой, Сергей Горох до сих пор не нашёл им нового должного применения. По словам мужчины у него есть мечта об открытии музея памяти Бориса Моисеева.



Источник: Московский комсомолец

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: