«Фотошопу респект». Пользователи Сети высмеяли резко помолодевшего Максима Галкина*

Супруг Аллы Борисовны устроил активный «чёс» по Дальнему и Ближнему зарубежью, чтобы подзаработать. А двигаться приходится энергично, поскольку зарубежные залы — это тебе не площадка в Кремлевском дворце.
Подпишитесь и читайте нас в:

Поэтому 46-летнего комика не так давно аплодисментами встречали в Дубае, а уже сейчас он агитирует за свой концерт в Грузии. И даже выучил несколько слов на грузинском, чтобы понравиться местным. Правда, потом перешел на русский, чтобы сообщить: его сольное выступление состоится в филармонии, и он ждет всех с нетерпением.

Ролик-агитку Максим Галкин* выложил на днях. Однако пользователи Сети сразу заметили: как-то подозрительно молодо выглядит артист. И сразу посыпались комментарии: «Уже даже не внук своей жены», «Это вообще не настоящий Галкин*», «Молодеет с каждым постом», «Фотошопу респект». А экс-продюсер певицы Лободы Нателла Крапивина сообщила, что поражена лицом юмориста, и шутливо добавила: «Молодильные яблочки в деле».

 

Большинство сошлось в одном мнении: перестарался артист с фильтрами. Хотя была даже версия с уколами красоты. Однако фотограф Анатолий Скирпичников изданию BLITZ+ высказал иное предположение. По его мнению, всё дело в отличной технике: «Честно говоря, я не вижу никаких фильтров на этом видео. Что делает Максима Галкина* на этом видео таким свежим — это закатное солнце и последний айфон».

По словам специалиста, у камеры в этой модели телефона качество отличное, а потому в фильтрах просто нет надобности: айфон сам, где нужно, размывает картинку, а где не требуется, оставляет изображение четким. Как итог — и Галкин* всегда молодой.

Анна Калашникова, певица и светская львица, вдруг пожалела иноагента Галкина. Слетала в Дубай — и прониклась милосердием к опальному юмористу. А еще поведала, когда артист приедет домой.

Кстати, 73-летняя Алла Борисовна решила не отставать от супруга, который с каждым днем эмиграции только молодеет. И выглядит уже не как внук на фоне престарелой супружницы. Правда, несмотря на резкую худобу, яркие наряды и накладные волосы, Примадонна при всех стараниях смотрится уставшей и больной, а не посвежевшей.

*лицо признано в РФ иноагентом.

Источник: www.thevoicemag.ru, blitz.plus

Источник фото: скриншот с видео/https://t.me/kpru_life http://www.globallookpress.com




На эту тему: