Известная актриса шокировала поклонников, показав откровенный кадр без белья (фото)

Екатерина Шпица
Екатерина Шпица
Екатерина Шпица поделилась переполнившими её эмоциями и рассказала о своём путешествии по стране

В январе актриса отправилась в Пермь, а затем решила поделиться с поклонниками своими впечатлениями о зимних пейзажах города, скованной льдом величественной Камой, а также о том, как способно искусство превращать в прекрасное даже уродливое.

«В искусстве даже уродливое и страшное красиво. Потому что заключается эта красота в предельной искренности высказывания, которому придана выразительная форма, и смелости утверждения» - отметила артистка в новой публикации.

Свои мысли она изложила в собственном микроблоге и решила их подчеркнуть изысканными черно-белыми фото, на которых поклонники увидели полуобнажённый торс знаменитости.

В кадре точёная фигура Екатерины облачена в светлую блузку и чёрные джинсы. К радости фанатов, рубашка оказалась почти полностью расстёгнутой и прикрывала грудь актрисы держась всего на одной пуговице.

«Екатерина
Фото: @dmitrychapala

Фотография вызвала настоящий восторг у подписчиков микроблога. Многие отметили, что Екатерина заметно похудела и считают, что девушку пора откармливать.

К слову сказать, один из злопыхателей не удержался и заявил в комментарии, что актриса «Забыла прицепить сисюли». Однако, звезда тут же осадила нахального поклонника и написала в ответ, что он вероятно потерял «мозгули».

Источник: Микроблог Екатерины Шпицы

Источник фото: Соцсети,globallookpress




На эту тему: