«А где пышногрудая красавица?». Ирина Пегова экстремально похудела и не понравилась поклонникам (фото)

Отличительную черту фигуры Ирины Пеговой сложно было не заметить. Однако после сильного похудения 44-летняя артистка потеряла свою прелесть — как утверждают поклонники.

При росте в 155 см Ирина весит сейчас 61 кг. Хотя еще 2 года назад эта цифра зашкаливала за 75 кило. Но актрисе хватило силы воли, чтобы не только скинуть, но и удержать вес. Причем она неоднократно садилась на диеты — и всё равно снова набирала лишние килограммы. Кинозвезда сама признавалась: «Правильно питаться я могу два-три месяца, а потом бросаю».

И вот на днях главная героиня сериала «Маша в законе» вдруг показала свое очередное фото. Выглядит прекрасно, но многие пользователи расстроились экстремальной худобой Ирины: «Зачем? Где теперь пышногрудая красавица?», «Теперь однотипна, как все...», «Это вообще Ирина Пегова?», «Сразу потеряла свой шарм».

 

Однако сама актриса довольна сброшенными килограммами. И приоткрыла завесу своей системы похудения:

  • никогда не завтракает. Вместо завтрака выпивает 2-3 стакана простой воды;
    в первой половине дня питается только фруктами. Тогда содержащийся в них сахар не перейдет в жир;
  • на обед — легкие салаты без заправки;
  • ужинает мясом или рыбой. Причем выбирает запекание или гриль, которые снижают калорийность пищи. А из мяса предпочитает индейку с добавлением овощей;
  • последний прием пищи в 19:00. Но если хочется кушать, выпивает стакан воды и ждет минут 10 — голод отступает;
  • не исключает физические нагрузки — и предпочитает бег;
  • спит не менее 8 часов — это тоже способствует похудению;
  • и использует большие тарелки при сервировке, но маленькие порции. Просто красиво и по всей площадке блюда раскладывает еду — и мозг обманут.

Итальянская кинозвезда умерла на 96-м году жизни 16 января 2023. И до этого момента, даже будучи в таком солидном возрасте, оставалась элегантной женщиной, которая всегда следила за собой.

А еще Ирина отказалась от вредного, в частности, от фастфудов и сладкого. И считает любые диеты — бесполезной тратой времени. Она так и не сумела на них похудеть. Но выработанная система питания и бытовые привычки сделали свое дело.

Источник: www.kp.ru, dzen.ru, www.thevoicemag.ru

Источник фото: скриншот/соцсети Ирины Пеговой http://www.globallookpress.com




На эту тему: