Звездный стилист Джулии Робертс и Аллы Пугачевой раскрыл секрет Андрея Малахова

50-летний шоумен умело прячет не только личную жизнь, но и состояние здоровья. Вот уже 2-й год он уходит от разговоров о себе, порождая всё больше слухов. И одним из таких слухов стали его парики.
Подпишитесь и читайте нас в:

О том, что на голове Андрея Малахова парик поведали даже сотрудники его шоу. Правда, никто не назвал причину, зачем телеведущему накладные волосы, когда есть свои. Кто-то предположил: у популярного шоумена онкология — и в результате химиотерапии он потерял волосы. Было еще мнение: у телезвезды эндокринологические проблемы — отсюда и облысение. Существовала даже версия о нехватке мелатонина в организме 50-летнего мужчины, из-за чего волосы потеряли свой цвет. А кто-то посчитал, что у Малахова просто возрастные изменения — и париком он скрывает облысение.

Слухи остались слухами. Сам Андрей Махалов никак их не комментирует, молчанием подпитывая интерес к себе.

И вот на днях завесу тайны приподнял звездный стилист Джордж Ровалс, к чьей помощи прибегали Тина Тернер и Филипп Киркоров, Джулия Робертс и Алла Пугачева. Нет, он не раскрыл причину ношения российским ведущим парика. Но ответил точно: есть парик или нет.

По словам стилиста, Малахов действительно скрывает натуральные волосы под накладками из силикона. Однако предпочитает экономить на качественных изделиях, а потому парики смотрятся неестественно. «Я их называю китайскими мочалками» — заявил Джордж Ровалс. И посетовал, что все звезды предпочитают дешевые накладки — из искусственных волос, и обходят стороной более дорогие изделия — из натуральных. Как итог — дешевый парик на голове сразу виден. Он не создает нужную иллюзию.

Ведущий никак не комментирует слухи о своем здоровье. Однако, в Сети появились кадры, которые подтвердили догадки поклонников.

По заверению стилиста, парики сейчас востребованы — они в моде. И благодаря современным технологиям «можно выбрать такой парик, что никто не заметит, что у тебя накладные волосы».

Источник: www.kp.ru, 7days.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: