«Трепетное отношение к вере»: общественники хотят засудить экс-супруга Пугачевой

А все из-за выходки с крестом

Люди, рожденные под созвездием Рака, отличаются романтичностью и намерением создать прочный союз на всю жизнь. Но в силу врожденной осторожности они могут долгое время находиться в поисках идеального спутника. Тем не менее, есть четыре зодиакальных знака, с которыми Раки могут почти гарантировано создать гармоничную пару

Если вам показалось, что конфликт с выступлением артиста на кресте под песню «Мария Магдалена» замят, то вам показалось. Представители общественности не успокоились, и готовы идти в суд, чтобы взыскать с певца солидную сумму денег. Они поясняют, что эпатажный номер скандального артиста оскорбил их чувства, как верующих. За это они требуют взыскать со звезды 1000000 руб.

Напомним, что ранее адвокат Добровинский попытался замять уголовное дело против Филиппа Бедросовича. Он говорил, что Киркоров весьма трепетно относится к вере, а конфликт раздувают те, кому выгодно убрать артиста с эстрады. Дойдет ли в этот раз дело до судебных тяжб - покажет время. Комментариев от Киркорова пока не было.






На эту тему: