Виктория Дайнеко и Виктория Боня показали и рассказали, как стали беременными

Часто поклонники выдают желаемое за действительное, но бывает, что иногда предугадывают события

В последние месяцы певица Виктория Дайнеко полюбила появляться на публики в просторных нарядах. Нетрудно догадаться, что это вызвало подозрение даже у самых верных почитателей ее творчества. Многие из них решили, что таким образом певица скрывает свое интересное положение. А тут еще на одном из мероприятий Дайнеко приняла не самую удобную позу для фото, благодаря чему ее формы приняли излишнюю округлость.

В результате после того как многие СМИ написали, что певица готовится стать матерью, Виктория была вынуждена делать отдельный пост в соцсетях, наглядно объясняя, что с таким плоским животом как у нее, нельзя быть беременной даже на маленьком сроке. Но этого знаменитости показалось мало, во время шоу «Злые языки» на Rutube она вновь прошлась по этой теме, выразив свое возмущение упорным желанием публики сделать ее беременной.

Неожиданную поддержку знаменитость нашла в лице ведущей шоу – Виктории Бони. Светская львица и блогер возмущенно заявила, что ее часто тоже признают за беременную звезду. А виной всему любовь к чуть большим порциям вкусных блюд. Устоять перед ними Боня не может, а живот сразу показывает свою наполненность, которые многие расценивают как беременность.

Виктория Боня боится съесть лишнее, а то поклонники вновь запишут ее в будущие мамочки. 

«Стоит лишь поесть чуть-чуть макарон, а все уже говорят о моем интересном положении», - негодует ведущая.

Пользователи Сети оценили откровенность обеих Викторий, но некоторые из них заметили, что раз уж публичные люди привыкли быть на виду, то должны не интриговать, а честно говорить о предстоящих переменах в личной жизни. А то сами звезды привыкли скрывать все до последнего, вот общественность за них и «додумывает», иногда ошибаясь с выводами, а иногда попадая в самую точку.



Источник: Светская хроника

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: