Голодно за границей? Александр Ревва вернулся в Россию и теперь бегает от фотографов

Обладатель украинского паспорта и элитной зарубежной недвижимости Александр Ревва вдруг вернулся в Россию. Хотя еще несколько месяцев назад заявил об отъезде из РФ.

По одним данным он обосновался в Испании. По другим сведениям — в Дубае, где и встретил новогодние праздники. В арабской столице у него имеется недвижимость, расположенная в роскошном жилом комплексе Address Beach Residences. Как заявляет портал KP.RU, стоимость активов в небоскребе начинается с 400 000 долларов. Там же в Дубае Ревва зарабатывает выступлениями на частных мероприятиях.

И вдруг известный шоумен засветился на премьере фильма «Непослушная», которая состоялась еще 10 февраля в Москве. Среди приглашенных на показ было множество именитых гостей. Каждый с удовольствием позировал перед фотокамерами. Исключение — Александр Ревва. А ведь раньше он с удовольствием общался с прессой. На этот раз экс-резидент Comedy Club наотрез отказался позировать, не взирая на уговоры журналистов. Схватив за руку супругу Анжелику, шоумен рванул в зрительный зал.

В последние месяцы артист, по данным СМИ, успешно выступал за рубежом. В России концертов не давал. Так, за одну новогоднюю ночь в Дубае Ревве выплатили круглую сумму — на его концерт стоимость билетов стартовала от 65 000 рублей. А после праздников шоумен вместе с семейством, по слухам, отправился на Мальдивы. Правда, для отдыха.

Но в итоге вернулся в Россию. Дело в том, что 15 февраля у Александра должен состояться концерт — в Ростове-на-Дону. Стоимость билетов на мероприятие в сравнении с дубайскими расценками более чем скромная: всего 2-6 тысяч рублей. Да и выступление пока под вопросом.

Шоумен, которого считают образцовым семьянином, год как не общается с матерью.

Однако хочется спросить о другом: зачем шоумену, у которого всё хорошо за границей с концертами, ростовские зрители?



Источник: www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: