«Меньше времени стали проводить». Почему Регина Тодоренко не выкладывает снимки с мужем в Сеть

Звезда телешоу «Орел и решка» вдруг перестала показывать совместные снимки со своим супругом. И поклонники забеспокоились: неужели в звездном семействе разлад?

Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились в июле 2019-го. Впервые они познакомились в 2017-м во время репетиции к спектаклю «Заложи жену в ломбард». До этого Регина встречалась с шоуменом Никитой Трякиным. Однако их свадьба так и не случилась. Правда, спустя 3 месяца после расставания с Никитой Регину заподозрили в другом романе — и как раз с Владом Топаловым.

Кстати, свадьбу звездной пары в итальянском Сорренто редакция глянцевого журнала Wedding Magazine посчитала самой лучшей. А ведь первая встреча с Владом оставила у Регины только неприятное впечатление. Она сама тогда призналась: «Он мне не понравился дико».

И вот у них двое сыновей: Михаил, рожденный в 2018-м, и Мирослав, который появился на свет в 2022-м. Второго малыша супруга Влада Топалова рожала в воде. Причем во время этих родов присутствовал даже трехлетний Миша. Как на него повлияло увиденное, Регина не рассказывает. Но утверждает, что ребенок был подготовлен заранее к такому событию. И не считает в отличие от подписчиков подобный опыт для 3-летнего мальчика травмирующим.

А чего оригинальничать? Настя не стала долго думать и вместо «валентинки» опубликовала свой снимок в стиле ню — вот и весь подарок поклонникам на 14-е февраля.

Однако обеспокоенность поклонников сейчас вызвана совсем другим: а куда делся Влад? На снимках, которые Тодоренко в последнее время активно постит в Сети, супруга не видно. И фанаты посчитали это плохим сигналом, предположив: в молодом семействе случился кризис. Поэтому слово пришлось брать Регине. Звезда телеканала «Пятница» заявила: «Мы наслаждаемся друг другом и меньше времени стали проводить в соцсетях». И сообщила преданным фолловерам в микроблоге: у них всё в порядке, - они просто «кайфуют».

Источник: news.rambler.ru, slovodel.com

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: