Зарубина поделилась подробностями жизни Пугачёвой в Израиле

Будни Примадонны нельзя назвать полностью счастливыми

Еще в прошлом году Алла Пугачёва мигрировала из России в Израиль. Как утверждает сама певица, она хорошо проводит время за рубежом на арендованной в Кесарии вилле. Её наследники Гарри и Лиза обучаются в местной школе, а она сама пребывает в прекрасном расположении духа. В своё время Ольга Зарубина, мигрировала в США, где прожила на протяжении  целых 17 лет. В связи с этим у певицы есть предположения о том, что сведения, которыми делится Пугачёва, являются не совсем достоверными.

По словам Ольги Зарубиной, уехав из России, Алла Борисовна утратила свой звёздный статус. Изначально может сложиться мнение о том, что у Пугачёвой появилась возможность для того чтобы вздохнуть с облегчением и избавиться от столпотворения неугомонных поклонников. Но на самом деле всё не так сказочно, как кажется.

Человеку, привыкшему к востребованности и популярности достаточно непросто остаться в тени, да ещё и на чужой земле. Но Алла отдала своё предпочтение именно этому пути, а значит, она чувствует в себе силы для его прохождения.

Также, по словам Зарубиной, у Пугачёвой и сегодня есть возможность ни в чём себе не отказывать, в связи с чем можно не беспокоиться за то, что ей и её наследникам чего-то не хватает.

По мнению Ольги, их миграцию ни в коем случае нельзя ставить в сравнение друг с другом. Во время своего отъезда у Ольги практически не было денег и с местом жительства тоже было ничего непонятно. Она не обладала ни американскими связями, ни хотя бы какой-нибудь мало-мальской работой. Знаменитости, уезжающие из России сегодня, имеют большие накопления, которые им удалось заполучить на Родине.

Но стоит отметить, что в настоящее время Алла Борисовна живёт совсем не в хоромах. После своего пребывания в замке в подмосковной деревне Грязь, Алле и её семье приходится жить в скромной вилле.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: