Депрессия и ребенок на руках: почему начала спиваться Лера Кудрявцева

Алкоголь помогает забыть о проблемах

Не только звезды, но и самые обычные россиянки испытывают каждодневный стресс. Иногда, это становится поводом к злоупотреблению алкоголем. Вот и телеведущая Лера Кудрявцева столкнулась с этой проблемой. В недавней беседе с журналистами, она сделала признание в том, что часто пила. Было это в начале 90-х годов прошлого столетия, после скандального разрыва с участником коллектива «Ласковый май». Это было очень тяжелое время. Когда пара расходилась, то Лера была беременна. Во время беременности вскрылась правда о неверности возлюбленного.

Депрессивное состояние, отсутствие источника заработка и ребенок на руках привели к возникновению пагубной привычки. Длился этот период несколько лет, а потом, Кудрявцева поняла, что пора «завязывать»:

Я просто начала получать от этого удовольствие. Бухнешь — и хорошо тебе, и проблемы забываются. Тогда я ушла от первого мужа, на руках маленький ребенок, нет работы, жуткая депрессия. Сидишь в девятнадцать лет с ребенком дома и думаешь: все, приехали.

 

Не известно, чем бы это закончилось, но однажды Лера весьма сильно отравилась алкоголем. В больнице ей помогли, но это стало решающим фактором, чтобы изменить свою жизнь.






На эту тему: