Стилист Рогов рассказал, зачем Павел Прилучный прооперировал уши

Об этом известный в России стилист поведал на шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». И посетовал, что артист потерял «изюминку».
Подпишитесь и читайте нас в:

Актеры и шоумены — публичные люди, и часто прибегают к пластическим операциям, чтобы добиться совершенства и надолго сохранить медийную привлекательность. Одним удается при таком вмешательстве не потерять природную индивидуальность, а кто-то ее утрачивает навсегда. И стилист Александр Рогов считает: Павел Прилучный зря обратился к пластическому хирургу. Хотя сам 35-летний актер доволен результатом.

Кстати, у него уже была сделана операция — к ней вынужден был прибегнуть в 2020-м после драки в ночном клубе. Тогда лицо звезды серьезно пострадало — у востребованного актера даже изменилась мимика, и он не мог нормально улыбаться. Восстановиться ему помог пластический хирург. Этого факта не скрывает и сам Прилучный.

Пластическая операция на ушах прошла, скорее всего, на несколько лет раньше. Стилист Рогов заявил: артист комплексовал из-за оттопыренных ушей. И это его подвигло на пластику — на операцию «по прилепливанию ушей к голове».

Изменения во внешности Прилучного проследить не сложно. До операции уши у него, действительно, торчали. А спустя какое-то время — уже нет. Причем сам артист не говорит, кто ему посоветовал обратиться к хирургу. У поклонников версий много, и в их числе — рекомендация экс-супруги, Агаты Муцениеце, с которой Павел прожил 10 лет в официальном браке.

До операции/После  

Звезда шансона, не взирая на свой возраст, восхищает стройной фигурой. Но певица честно признается: точеными формами обязана таланту пластического хирурга. Диеты и спортзал здесь не при чем. И вот теперь артистка поссорилась со своим «скульптором».

По мнению Рогова, артист поступил глупо: «...Оттопыренные уши ему шли. И когда человек себя лишает этого, это выглядит как-то искусственно… Он же был ушастенький, смешной». Но Ляйсан Утяшева уверена в обратном, и возразила гостю своего шоу: «А сейчас он сексуальненький такой...».

Источник: www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: