Судьи будут бороться друг с другом: создатели шоу «Голос» придумали зверские правила

На Первом канале стартует новый сезон

Телезрители ждут с нетерпением запуск нового сезона популярного музыкального конкурса. В 2023 году его аспекты изменили. Теперь судьи будут еще и друг с другом бороться.

Александр Гулявцев выразил недовольство решением арбитра о командном штрафе

Вот уже несколько лет шоу помогает выявить музыкальные таланты. Согласно официальным данным, между наставниками начнется просто зверская конкуренция. Это должно стать дополнительной мотивацией для зрителей. У судей будут в распоряжении 3 кнопки вместо одной. В прошлых сезонах они выбирали артистов, а теперь будут ставить препятствия друг для друга. Можно будет заблокировать наставника, чтобы он не мог повернуться к какому-то исполнителю. Но воспользоваться данной функцией можно будет только пару раз. Блокировка начнет работать тогда, когда представитель судей, нажавший на нее будет делать выбор.

Кроме того, в новом сезоне можно будет увидеть новых членов жюри. Кроме Басты и Полины Гагариной приглашены Антон Беляев и Владимир Пресняков. Последний будет искать исполнителей, которые имеют талант чувствовать песню. Беляев считает это новой ступенью в своей карьере.

 

С поста ведущего ушел Дмитрий Нагиев. Он взял творческий отпуск на неопределенное время. Вести шоу будет Яна Чурикова.






На эту тему: