«Отправили документы за границу»: дочь больного раком Юдашкина рассказала о его состоянии после российских препаратов

Страшный диагноз кутюрье поставили в 2016 году

Несколько лет назад СМИ писали о том, что у Валентина Юдашкина случился рецидив рака почек.

Первое правило душевного спокойствия – не реагировать на нападки хейтеров. Однако даже у самых терпеливых людей, в конце концов, сдают нервы. Так, Селена Гомес эмоционально «отругала» всех сплетников в личном блоге

Вчера его дочь Галина пообщалась с журналистом М.Мур. Видео выложено в Сети. Многих волнует состояние дизайнера и прогнозы врачей. Как оказалось, именно российскими лекарствами удалось облегчить состояние Юдашкина. иностранные медики наотрез отказались помогать модельеру. Родные отправили документы за границу, но все отказались.

Препараты, которые он сейчас использует, они российского производства. Они улучшили его состояние, а не иностранные лекарства. Мы очень рады, ситуация сдвинулась в сторону улучшения. Врачи тоже дают позитивные прогнозы, мы боремся, - поведала Галина.

Болезнь отца оказалась объединяющим фактором для семьи Юдашкиных. Родственники не дают Валентину расслабиться, а напротив, заставляют чаще гулять. А недавно Юдашкин отдыхал с дочкой и внуками в Арабских Эмиратах.



Источник: ovideo.ru

Источник фото: Соцсети




На эту тему: