Он отказывал ей: открылась связь Наташи Королёвой и Валентина Юдашкина

Модельер пытался открыть певице её суть

Недавно на 60-ом году ушёл из жизни знаменитый российский кутюрье Валентин Юдашкин. Один из последних выпусков телепередачи «Сегодня вечером», выходящей в эфир на Первом канале, был посвящён именно непростой жизни и судьбе Валентина Юдашкина. Одной из участниц телевизионных съёмок стала певица Наташа Королёва, которая была знакома с модельером достаточно хорошо. По словам певицы, модельер нередко не соглашался на их совместную деятельность по, на первый взгляд, весьма неочевидным причинам.

 

Наталья заявила о том, что в 90-е годы несколько раз обращалась к Валентину Юдашкину для разработки и создания её новых сценических нарядов. Каждый её новый выход на сцену в костюме от Валентина Юдашкина был невероятно резонансным событием, в связи с чем их сотрудничество можно считать поистине успешным. Целью Наташи Королёвой было создать из самой себя образ певицы, «вышедшей из народа». Но в связи с тем, что вещи от Юдашкина были доступны для покупки далеко не всем желающим, для самой Наташи её идея обернулась немалым количеством проблем.

Певица поспешила вспомнить, что сам модельер Юдашкин, называя её «девочкой из народа», рекомендовал ей не слишком сильно увлекаться его авторскими разработками. Называя её дворовой девчонкой, он призывал её быть ближе к соответствующему образу окружению. Творчество певицы модельер тоже считал народным, в связи с этим он и призывал её соответствовать той аудитории, для которой она поёт. Но, по словам Юдашкина, иногда Королёва всё же могла позволить себе обратиться и к нему. По утверждениям самой певицы, иногда она действительно к нему заходила, чтобы выпить чашечку кофе.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: