«Слёзы и истерика»: Киркоров отобрал у своих детей любимые игрушки

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Артист считает, что у его дочери и сына есть «зависимость» от гаджетов

Недавно известный певец Филипп Киркоров рассказал, что очень обеспокоен тем, что Марти и Анна-Виктория постоянно сидят в планшетах и смартфонах. Музыкант считает, что у детей развилась настоящая «зависимость» от электронных игрушек.

В интервью артист заявил, что лишил сына и дочь возможности пользоваться гаджетами. Разумеется, уточняет знаменитость, дети возмутились такому решению отца и даже пытались слезами разжалобить родителя. Однако, музыкант остался непреклонен.

«Киркоров
 

Киркоров уверен, что в прошлые времена, когда гаджетов не было и в помине, то люди без них как-то обходились. При этом, он заметил, что и сам рос без подобных игрушек.

«Мы же все выросли без этих планшетов и ничего. Конечно, были слезы и истерики, потому что это зависимость невероятная, это как наркотик для детей: они сидят, впиваются в гаджеты – и все!» - сообщил в интервью «МК» певец.

Следует отметить, что спустя неделю на вопрос о том, хотят ли ребята воспользоваться гаджетами, они ответили, что нет.

Также, музыкант сообщил, что и сын, и дочь с удовольствием смотрят детские фильмы и мультфильмы, как заграничные, так и российские.  Кроме этого, детям Киркорова нравятся и советские сказки, которые он смотрел в детстве.



Источник: vesti.ru

Источник фото: globallookpress




На эту тему: