После скандала с Паниным в Испании, у Андрея Данилко произошло кровоизлияние

Состояние опасное, поэтому ближайшие концерты отменены

Артист из Украины, известный юмористической ролью Верки Сердючки, попал в тяжелую ситуацию. Ему потребовалось неотложное лечение. На страничке артиста в соцсетях написано, что Данилко заболел острым ларингитом.

По этой причине, европейские концерты Сердючки перенесли на пару месяцев. Ближайший должен был состояться в середине марта в Эстонии, но сейчас он перенесен на последний месяц весны. В афише указано, что билеты сдавать нужды нет.

 

После Эстонии, Данилко отправится развлекать русских и украинских эмигрантов в Австрию и Польшу, а далее его ждут Соединенные Штаты. Планы грандиозные.

У Андрея Данилко, на фоне ларингита, произошло кровоизлияние в голосовую связь. Это опасное состояние, которое требует серьезного лечения и полного голосового покоя в течение нескольких недель. В связи с этим, менеджмент артиста, по указанию врачей, сдвигает Европейский тур на два месяца. Новые даты – на афишах! Все билеты будут действительны на новую дату. Обменивать на новые нет необходимости. Мы приносим свои извинения за возможные неудобства связанные с переносом и просим сохранить билеты, чтобы насладиться в полной мере шоу-концертом VERKA SERDUCHKA уже в мае!» - говорится в сообщении.

Очередной скандал с участием Панина уже не новость. Актер теперь только мерзкими эскападами и известен. Сейчас о нем говорят в связи с его выходкой на сцене во время выступления Андрея Данилко

Напомним, что в этом месяце, в Испании в Аликанте состоялся концерт Данилко, на который заявился беглый артист Алексей Панин. Вместе они пели антироссийские песни. Все, что происходило на сцене российская пресса назвала не иначе, как шабашем и вакханалией. Как ни странно, но именно наш материал особо задел Алексея Панина. Он выложил ссылку на него в соцсетях, сопроводив фразой «российская пресса пробивает очередное дно».

Что касается Андрея Данилко, то ситуация может быть непростой. Дело в том, что

 

наиболее опасным осложнением ларингита врачи называют развитие острой дыхательной недостаточности. Инфекция гортани иногда приводит к распространению гнойных воспалений на нижние отделы системы дыхания человека. В крайних случаях, бывают абсцессы и сепсис.

Андрей Данилко был особенно популярен в 90-е, когда его выступления в образе Верки Сердючки показывали по российским телеканалам. Он снялся в нескольких мюзиклах, выступал с музыкальной группой ВИА-Гра и даже записал музыкальный альбом. После начала СВО, Данилко поддержал киевский режим. Сейчас он ездит по заграничным концертам, развлекая украинскую и российскую (покинувшую РФ из-за политики) публику.






На эту тему: