Пугачева лишилась пенсии, а Панин с Сердючкой устроили шабаш: звездный обзор месяца

Самые интересные темы о знаменитостях в феврале

Наконец-то ворвалась в нашу жизнь весна. Пока еще морозит, но солнце уже греет по-особому, накрывая позолотой большие мегаполисы и дремучие окраины России. Ночное небо радует полярными радугами, причем на столичной широте, а также другими не менее любопытными небесными явлениями. Многие заметили, что зима словно бесконечно тянулась. Согревали в феврале нас родные люди и милые уютные домашние радости, которые у всех разные. Но объединяло наших читателей желание узнать новости из мира звезд. Вот топ-5 «горячих» тем февраля.

Алла Пугачева лишилась российской пенсии

Примадонна уехала в Израиль, и про возвращение домой только мечтает. Хотя светская тусовка вовсю заявляет: «Она вернется, но не сейчас». А пока Примадонне приходится печалиться еще и о пенсии, которая из России ей больше не поступает.

 

«Настоящая бесовщина». Алексей Панин и Верка Сердючка в Испании на сцене устроили шабаш 

Земля обетованная оказалась не Раем земным. Здесь тоже могут ограбить, даже такую звезду как Примадонна. И Алла Борисовна в этом недавно убедилась

Этот материал не просто нашел большой отклик читателей, о нем даже сам герой - Алексей Панин рассказал в социальных сетях. Острота материала зашкаливала, но Панин отнесся к нему с юмором. И тут хочется отдать должное, даже уехав за границу, скандальный артист до сих пор интересен российской аудитории. Пользователи активно следят за его жизнью.

91-летняя модель обнажилась для глянца (фото). И всех удивила 

Она до сих пор востребована в fashion-бизнесе. И Кармен Делль’Орефиче по-прежнему выступает в качестве модели, не стесняясь своего очень солидного возраста.

Голодно за границей? Александр Ревва вернулся в Россию и теперь бегает от фотографов 

Обладатель украинского паспорта и элитной зарубежной недвижимости Александр Ревва вдруг вернулся в Россию. Хотя еще несколько месяцев назад заявил об отъезде из РФ.

«И всё равно они расстались»: семьи из реалити-шоу «Дом-2», кому не судьба быть вместе 

Не все участники шоу пережили семейный крах




На эту тему: