Горячая возлюбленная Преснякова взбудоражила поклонников откровенным фото на пляже

Алена Краснова выложила пост с невероятной мотивацией

Алена Краснова, возлюбленная Никиты Преснякова, продолжает завоевывать сердца поклонников со своими потрясающими фотографиями в социальных сетях. После того, как любимый уехал в Америку, за ним вслед отправилась и Алена, которая бросила свою привычную жизнь в Москве ради дорогого мужчины.

Супруга Бена Аффлека в свои год обладает роскошной фигурой, великолепными волосами и кожей. И всё это богатство она продемонстрировала в рекламном ролике

Сейчас молодые влюбленные наслаждаются вольготной жизнью в Соединенных Штатах. Алена публикует фото и видео с океана, из парков развлечений и показывает местные красоты. Но больше всего, Краснова хвастается своими спортивными достижениями. Обладательница стройной фигуры и завидной внешности, Алена постоянно занимается на тренажерах.

 

«Ну все, завтра точно в зал», — сделала заявление Краснова, даже сидя в ресторане с бокалом в руках и тарелкой с морепродуктами на столе.

 

Алена же продолжает не только заниматься спортом, но и радовать своих фанатов откровенными фотографиями. На этот раз красотка блеснула фигурой в мини-бикини. Откровенный купальник розового оттенка выгодно подчеркнул стройную фигуру девушки, а заботливые поклонники заметили даже «лишнее».

«Грудь наружу», «Роскошная фигура», «Нимфа», – пишут восторженные фанаты.



Источник фото: Соцсети




На эту тему: