Мальчик, который выжил: принц Гарри поведал публике о проснувшемся магическом даре

Принц Гарри – человек многих талантов: харизматичный оратор, успешный брокер, писатель мемуаров, нежный муж и, внезапно, волшебник.

На днях младший сын Карла III без стеснения похвастался своими успехами в воспитании детей. По его словам, необязательно быть строгим, чтобы отпрыски слушались. Достаточно лишь иметь правильную «энергию», и тогда малыши становятся как шелковые.

Если ребенок не готов ко сну и хочет только играть, то необходимо выйти из комнаты, настроиться на нужную волну, а затем вернуться для срабатывания магии. Как утверждает принц Гарри, с его детьми – 3-летним Арчибальдом и годовалой Лилибет – подобный способ еще ни разу не подвел. При этом герцог Сассекский отметил, что понял принцип энергии лишь после рождения первенца – еще восемь лет назад подобный разговор вызвал бы у него лишь недоуменный смех.

 

И хотя никто не говорит этого вслух, но публика определенно хотела бы поинтересоваться у Карла III, где он потерял ту волшебную «энергию», которая мгновенно успокаивает непослушных детей. Поклонники королевской семьи уже устали наблюдать за скандалами одного из сыновей британского монарха.



Источник: the Voice mag

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: