Бледанс и Погребняк жестоко поссорились на съемках в Африке

Телеканал ТНТ решил порадовать своих зрителей новым реалити-шоу под названием «Новые звезды в Африке»

Недавно звезда известной передачи «Маски-шоу» не смогла вместе с маленьким сыном попасть на борт самолёта

Перед публикой предстанут многие известные актеры, спортсмены и блогеры, в числе которых Виталий Гогунский, Эвелина Бледанс, Игорь Ознобихин, Наталия Медведева, Тимофей Зайцев, Торнике Квитатиани, Денис Лебедев, Мария Погребняк, Алина Акилова и Иван Пышненко. В эфире будут меняться участники, давая возможность новым звездам пробиться на африканский континент.

Шоу обещает быть одним из самых популярных на российском ТВ, как заявила генеральный директор ТНТ Тина Канделаки. Продюсер Татьяна Миронова подчеркнула, что зрителей ждет нечто новое и креативное, что обязательно удивит поклонников проекта.

 

Ведущие «Новых звезд в Африке» - Михаил Галустян и Ольга Бузова, уже присутствовали на съемках и несмотря на все трудности, настроены оптимистично. Участники были поставлены в запредельные условия и лишены еды, однако они проходят испытания с энтузиазмом и не дают себе проиграть.

 

Некоторые звезды, принявшие участие в проекте, оказались в ссоре. Так, Бледанс и Погребняк, которые были веселыми и дружелюбными, на камеру часто улыбались друг другу, в соцсетях развернули перепалку из-за внешности супруги футболиста.






На эту тему: