«В ожидании нового чуда»: Нюшу поздравляют с беременностью

Фото с загадочной подписью возбудило интерес фанатов

Недавно певица Нюша опубликовала фото в социальных сетях, на котором можно заметить небольшой животик. Артистка оставила загадочную подпись «В ожидании нового чуда», которую можно воспринять, как намек на то, что скоро звезда эстрады станет многодетной мамой.

Радостное событие в семье актрисы и бизнесмена должно произойти в апреле этого года

Поклонники сразу начали обсуждать эту новость и делиться своими предположениями. Некоторые считают, что Нюша действительно ждет малыша, и даже наряд на фото подчеркивает округлый животик. Другие уверены, что певица намеренно создает интригу вокруг своей личной жизни, чтобы привлечь внимание к своей новой песне.

 

Все же, факты говорят сами за себя. Еще в январе поклонники заметили, что фигура Нюши начала меняться, а вещи из ее старого гардероба стали ей малы. Однако, артистка молчала на эту тему и не подтверждала слухи о беременности.

Не смотря на некоторые сомнения, фанаты с нетерпением ждут новых подробностей из жизни Нюши. Напомним, что она уже является мамой, воспитывая двоих детей вместе с мужем. Может быть, скоро юная и талантливая певица будет радовать своих поклонников новыми хитами, написанными в период беременности?




На эту тему: