«Просто не смотрите»: Киркоров смог доказать свою веру в суде после плясок на кресте

Православные активисты проиграли
Подпишитесь и читайте нас в:

Московская судебная инстанция вынесла решение в пользу поп-короля. Активисты из «Мирного воина» требовали у него 1 000 000 рублей за скандальный номер с крестом на концерте.

Популярный певец, отец короля российской эстрады рассказал, что ждет нашу страну

Выступление было в конце прошлогодней весны на одной из главных сцен страны. Филипп Бедросович, как всегда весьма эпично исполнял свой старый хит «Мария Магдалена». Правда, в этот раз его номер скорее шокировал, ведь во время него, артист залез на крест. Многие верующие почувствовали себя оскорбленными данным фактом. Активисты просили у певца миллион рублей, но затем пошли на солидную уступку, попросив лишь извинений и символический рубль.

Адвокаты Киркорова показали высший класс юридического искусства, рассказав душещипательную историю о том, что композиция посвящена усопшей матери артиста, а в доме у Киркорова хранятся ценные православные иконы. Во дворе особняка даже своя часовенка есть. Активистов «Мирного воина» пригласили в гости, но те отказались, заявив, что им до сих больно вспоминать кадры с концерта. Судья решил, по итогу, что им можно было просто не смотреть выступление.

Любопытно, что православных поддержали и мусульмане, заявив, что против того, чтобы деятели шоу-бизнеса оскорбляли чувства верующих, в принципе.




На эту тему: