Леонардо Ди Каприо втянули в очередную любовную драму

В последнее время Леонардо Ди Каприо практически каждый день попадает в скандалы об отношениях. Публика явно хочет, чтобы 48-летний актер наконец остепенился. Но, по словам инсайдеров, слухи о новом романе вновь не подтвердились.

Буквально на днях звезду «Титаника» попытались связать с известной американской телеведущей Майей Джама. В слухах утверждалось, что 28-летнюю девушку с голливудским актером познакомили общие друзья, после чего пара быстро сблизилась.

 

Однако плохие новости для поклонников. Инсайдер заявил, что между Джамой и Ди Каприо сохраняются в основном приятельские связи – они оба лишь недавно вышли из длительных отношений, поэтому не торопятся тут же с головой нырять в следующие.

Тем не менее они действительно много времени проводят вместе. Не так давно их вдвоем видели в Нью-Йорке, где оба были по работе, а позже в одном из клубов Парижа, где пара проводила время в компании общих друзей. Источник доверительно сообщил, что Лео определенно уделяет много внимания Майе Джама – голливудский актер не только ухаживает за телеведущей, но и получает удовольствие от ее компании. Однако об отношениях говорить пока рано.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: