Лайма Вайкуле призналась, что Филипп Киркоров передавал ей послания

Что может быть более эпатажным, чем интервью певицы, которую, мягко говоря, недолюбливают в России, известной скандальной журналистке, которую совсем мало любят в России

В последнее время отношения публики к Лайме Вайкуле изменилось далеко не в лучшую сторону. Латвийская певица и раньше вызывала некоторое раздражение людей, учитывая непростые взаимоотношения Латвии и России, а после начала СВО на Украине и вовсе ее заявления служат причиной гнева простых россиян. Критика властей, защита Пугачевой и заявления о том, что они с Примадонной были главными звездами и финансовой подпоркой бюджету СССР – поводов для возмущения Вайкуле со стороны простых людей и не только хватает.

Но куда более интересным является взаимоотношения певицы с коллегами после того, как общество, в том числе и мир шоу-бизнеса, разделился на тех, кто за СВО и тех, кто против. Со многими друзьями-товарищами Вайкуле была вынуждена прекратить общение или свести его на минимум. Среди них оказался и бывший супруг Аллы Пугачевой – Филипп Киркоров. Несмотря на многочисленные претензии к королю российской эстрады, в чем его нельзя упрекнуть, так это в отсутствии патриотизма. Филипп Бедросович остался в России и активно поддерживает действия российских властей, стараясь при этом не вмешиваться в политические споры.

Кадр из видео. 

Как призналась Вайкуле во время интервью Ксении Собчак, сама она практически не общается с Киркоровыми, хотя связь с Пугачевой поддерживает. По словам певицы, раньше она периодически получала от Филиппа приветы, которые он передавал через общих знакомых. А вот созваниваться с ним у Вайкуле не получалось. Видимо, король российской эстрады посчитал, что в сегодняшних реалиях будет несколько неуместно сохранять связь с певицей, поддержавшей артистов, покинувших Россию после начала СВО на Украине, чья гражданская позиция вызывает много вопросов.



Источник: Народные новости

Источники фото: Globallookpress.com, youtube.com




На эту тему: