Мария Погребняк ушла от своего мужа-футболиста

Вероятнее всего, дело идёт к разводу
Подпишитесь и читайте нас в:

Супруги Павел и Мария Погребняк были счастливой парой на протяжении более 17 лет. Их знакомство состоялось ещё в далёкие школьные годы. В 2006 году их отношения приобрели статус официальных, а свадебное торжество было отложено на целых восемь лет, когда их семья уже успела стать многодетной. Внешне пара Павла и Марии Погребняк всегда представляла из себя идеальный супружеский союз, хотя каждый из них имел интересы, которые полностью не соответствуют интересам партнёра. Павел всегда был увлечён футболом, а Мария испытывала непреодолимую тягу к посещению светских мероприятий.

По данным «StarHit», во время принятия Марией участия в шоу «Звёзды в Африке» Павел не терял времени в одиночестве, а регулярно посещал московские ночные клубы для знакомства с представительницами прекрасного пола, которые были очень схожи с его возлюбленной.

 

Есть информация о том, что и ранее Павел не был верен Марии. Но на протяжении  продолжительного времени девушке удавалось закрывать глаза на супружеские измены. Однако, слухи о неверности Павла, которые донеслись до Марии после её возвращения из Африки, добили её окончательно.

По словам близких семьи Погребняк, когда Мария вернулась со съёмок шоу, в их семье стали происходить регулярные скандалы, послужившие причиной супружеского разъезда. Футболист сам съехал из семейного жилья, оставив его в распоряжение Марии и их сыновей, а сам же продолжил активное тусовочное времяпрепровождение.

В настоящее время окончательного решения о разводе супругами Погребняк ещё не принято, но судя по всему избежать бракоразводного процесса им не удастся. Также есть сведения о том, что ни у Павла, ни у Марии в настоящее время нет постоянного полового партнёра. Супруги Погребняк пока не давали официальное подтверждение имеющейся информации. Они продолжают заявлять, что состоят в хороших отношениях, возможно лишь ради своих общих сыновей.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: