«Они отдыхают в одном месте, а я в другом»: почему Мария Погребняк проводит отпуск отдельно от семьи

Участница проекта «Звезды в Африке» на ТНТ сообщила, что этим летом планирует посетить Италию, а дети Марии будут проводить свои каникулы в Турции. О ближайшем отпуске экс-супруга футболиста рассказала журналистам на празднике известного блогера Алины Акиловой.

Ранее закончился очередной сезон проекта «Звезды в Африке», Мария Погребняк уже успела посетить озеро Селигер. По словам Марии, природа России – это что-то необъятное и безумно красивое. Следующий пункт назначения у Марии будет Сочи, где пройдут спортивные соревнования у ее младшего сына Алексея. Погребняк считает, что в такие важные моменты родители должны быть рядом со своими детьми. После этого Мария отправится в Италию, а ее дети проведут каникулы в Турции.

 

Кто составит компанию популярному блогеру – так и осталось тайной. Мария отметила, что ее недавней мечтой было посетить Италию. К слову, ее дети проведут время в Турции, там же будут проходить и игры по футболу, добавила Погребняк.

Дети будут отдыхать в Турции вместе со своими родными: бабушкой, дедушкой, а также с отцом Павлом. На данный момент пара еще вместе. Ранее ходили слухи о расставании семейства Погребняк. Мария Погребняк отметила, что это действительно так, но с Павлом они остались в хороших взаимоотношениях, на отношения к детям это никак не повлияло. Мария неоднократно признавалась, что разговаривать на личные темы она не любит, и не понимает такого любопытного внимания СМИ к этому вопросу. Кто является новым возлюбленным блогера пока неизвестно.



Источник: 5 канал

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: