«Как щедр язык на клятвы»: Данила Козловский вернулся на российскую сцену

Некоторое время назад Данила Козловский последовал заразительному примеру своих коллег – покинул родные края в поисках заморской славы. Конечно, это было далеко не единственная причина отъезда звезды. Менее поэтичная – несогласие с политикой страны.

Однако неожиданно Козловский решил вернуться в родные пенаты. Пока российская публика ехидно гадает, сбылись ли их слова о том, что актер не добьется успеха за границей, сам Данила никак не комментирует свое далеко не триумфальное возвращение.

Известно, что вскоре популярный актер примет участие в паре театральных постановок. Увидеть Данилу Козловского можно будет МХТ им. Чехова в Москве, а позже и в Малом драматическом театре в Санкт-Петербурге. На недоумение публики в театре объяснили, что несмотря на отъезд актера, он работает у них с 2007 года и никогда не увольнялся.

К слову, ранее актер не стал скрывать своего разочарования в согражданах. Еще пару лет назад Козловский практически отругал россиян за злобу и хамство. С тех пор Данила так и не извинился перед публикой, считая себя в своем праве грубо реагировать на оскорбительную критику.

Источник: EAD, Коммерсантъ

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: